Помогите, пожалуйста!Как-то раз в одной компании произошёл следующий разговор: — Нам нужно

позвонить Вовочке! — сказала Катя. Однако Вовочкиного телефонного номера никто не помнил. — Я точно помню, что число, составленное из первых двух цифр, в 3 раза больше, чем число составленное из последних двух цифр, — сказала Оля. — А я припоминаю, что последняя цифра в два раза меньше предпоследней, — отметил Серёжа. — Третья цифра с конца и третья цифра с начала точно одинаковые — заметил Игорь. — Точно-точно, — поддержал Митя, — и эта цифра то ли в два раза больше, то ли на два больше предпоследней. — А ещё число, составленное из цифр телефона, делится на 9, — добавила Лена. Помогите ребятам восстановить номер Вовочкиного телефона.

Ответы на вопрос

Отвечает Кульбанська Іванка.
63÷3=21-первые две цифры в 3 раза больше чем последние две
2÷1=2 последняя в два раза меньше предпоследней
2×2 или 2+2 =4-эта цифра то ли в два раза больше, то ли на два больше предпоследней.
7- четвертая цифра , так как 6+3+4+7+4+2+1=27÷9(признаки деления на 9)
Этот номер 634 74 21