3. Поезд прошёл 150 км за 2 ч. Сколько километров онпройдёт за 5 ч, если будет двигаться с той же

скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.

Ответ:

375км

Пошаговое объяснение:

1) 150 : 2 = 75 (км/ч) скорость поезда

2)75 * 5 =  375 (км) пройдёт поезд

Отвечает Исаенко Сергей.

Пошаговое объяснение:

1) 150÷2=75 км/ч

2) 75×5=375 км