2(х-7)+10=7х срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Собинин Данила.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Цапалова Валя.

Ответ:

2х - 14 + 10 = 7х

2х-7х = 14-10

-5х = 4

х= -4/5