От деревянного бруска размером 20 см×30см ×70 см отпилили несколько дощечек размером 9 см ×20 см

×30 см. После этого остался брусок объёмом менее 4600 см³. Сколько дощечек отпилили?

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(20x30x70-4600)/(9x20x30)=7

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20×30×70=42000см^3 начальный объём бруска

42000-4600=37400 см^3 отпилили всего

9×20×30=5400см^ обем 1й отпил.дощечки

37400:5400=~6,93.примерно 7 дощечек т к оставшийся брусок не точно 4600 а менее 4600