-5y-28y+16y-17y=help​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

-34y

Пошаговое объяснение:

-5y-28y+16y-17y=y*(-5-28+16-17)=-34y

Надеюсь понятно)))))))))))))))