4(x-3)=x+6решите пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.

Ответ:

4*x-4*3=x+6

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=18:3

x=6

Пошаговое объяснение: