вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, стороны основания которого равны 5см и 8см а высота

3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Настя.

Объяснение:

V=a×b×c

a=5 cм

b=8 cм

с=3 см

V=5×8×3=120 cм^2

Ответ : 120 см^2

Отвечает Новгородов Руслан.

Ответ:

5*8*3= 120см^3

Объяснение:

формула а*б*с))