Знайти вираз 36,7-(7,2-9:1,8):88


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.

Ответ:

36,675

Пошаговое объяснение:

36,7-(7,2-9:1,8):88 = 36,7-(7,2-5):88 = 36,7-2,2:88 = 36,7-0,025 = 36,675

Отвечает Макат Жансерик.
=36,675 кажется так....)