Розв'язати за допомогою рівняння x+(x+3)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

на фото

подпишись пожалуйста если не сложно цель 20 подписчиков удачи ;)


Отвечает Харин Витя.

Відповідь:

x+(x+3)=18

x+x+3=18

2x+3=18

2x=18-3

2x=15

x=\frac{15}{2}

x=7.5