Дано выражение: 0,6741t+0,3259t−40,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения 2.

Вычисли значение выражения, если t= 470. В окошке запиши ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанова Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1t - 40,9 = t - 40,9

t = 470

470 - 40,9 = 429,1