Дано выражение: 0,6741t + 0,3259t — 40,9.1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного:(буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!).2. Вычисли значение выражения, если t = 470. В окошке запиши ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.

Ответ:

1)t-40,9

2)t=470 470-40,9 = 429,1

Пошаговое объяснение:

1)0,6741t+0,3259t=1t

0,6741t + 0,3259t — 40,9 = t-40,9

2)Просто подставляем вместо t 470