Дано выражение: 0,6741t+0,3259t−10,9 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (ответ) 2. Вычисли значение выражения, если t=170. В окошке запиши ответ: (ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.

0,6741t+0,3259t−10,9=t-10.9
t=170
170-10.9=159.1
===