Обчисли різними способами: (3+7) - 4; (6+4) • 8.fo​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Відповідь:

6;80

Покрокове пояснення:

1) (3 + 7) - 4  = 10 - 4 = 6

2)3 + (7 - 4) = 3 + 3 = 6

1)(6 + 4)*8 = 10*8 = 80

2) (6 + 4) * 8 = 6*8 + 4*8 = 48 + 32 = 80