Знайди значення виразу 20-б,якщо б=4 б =5 Якщо б=4 то 20 -б=20-?=?? Якщо б =5 то 20-б =??????


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Карина.

Ответ:

20-4=16

20-5=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20*4=80