Найти проценты от числа а) 15% от 1800 б) 20% от 65,4 в) 150% от 72


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Павел.

Ответ:

а) 270 б) 13,08 в) 108 вот пожалуйста

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1800* 15/100 =15*1800/100=270

65.4* 20/100=65.4*20/100=13.08

72*150/100=72*150/100=108