Помогите пожалуйста, нужно срочно! Запишите неправильную дробь в виде смешанной дроби: г) 6/5 и)

72/10 о) 49/8 д) 5/3 к) 38/7 п) 90/11 Дам 10 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/5 = 1. 1/5

72/10 = 7. 2/10 = 7. 1/5

49/8 = 6. 1/8

5/3 = 1. 2/3

38/7 = 5. 3/7

90/11 = 8. 2/11