Вычислите -8,7+7,5•1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Илья.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

1. 7.5*1.4=10.5

2. 10.5-8.7 или -8.7+10.5=1.8

Отвечает Аширова Риана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8,7+7,5•1,4= -8,7+10,5=1,8