РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , НУЖНО СРОЧНО 1. Спростіть вираз: 12+2*((3d-5)-2(5d+1))= Надеюсь решите


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 12 + 2 * (3d - 5 - 10d - 2) = 12 + 6d - 10 - 20d - 4 =

-2 - 14d = -2(1 + 7d)