Знайдіть значення виразу :45-46,2:3+0,075=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Відповідь:

46,2:3+0,075=​

Покрокове пояснення:

46,2:3+0,075=​

1) 46.2/3=462/30=15.4

2)15.4+0.075≈205

Отвечает Некрашевич Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45-46,2:3+0,075=​45-15,4+0,075=29,6+0,075=29,675