Господе боже помогите я была на соревах и резко сор выложили,даю 30 баллов!!! 4. Запишите формулу

зависимости между величинами: 1) расстоянием, пройденным туристом со скоростью 4,7 км/ч и временем t ; 2) Длина прямоугольника х см, ширина меньше длины на 5см.Найдите периметр прямоугольника, если длина х= 8см; х= 9,5см.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.

Пошаговое объяснение:

1.

S=4,7t

2.

Р=2(8+3)=2*11=22 см

Р=2(9,5+4,5)=2*14=28 см