Задача. От Даугавпилса до Саласпилса расстояние между ними 243 км, два велосипедиста ехали

навстречу друг другу одновременно. Первый велосипедист ехал со скоростью 13 км / ч. С какой скоростью ехал второй велосипедист, если они оба встретились через 9 часов?Помогите пожалуйста!Срочно❤(не баньте вопрос плиз)​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайтёнок Аня.

Ответ:

14 км/час

Пошаговое объяснение:

13*9=117 (км) проехал один велосипедист

243-117=126 (км) проехал второй велосипедист

126:9=14 (км/час) скорость второго велосипедиста