Знайдіть 10% від 5 км


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

500м

Пошаговое объяснение:

5км=5000м

10%=10/100=1/10

5000*1/10=500м

Отвечает Саков Денис.

Ответ:

))))))))))))

Пошаговое объяснение:

100% - 5км

1км=1000м

5км=5000м

50% - 2500м

Перший спосіб:

х=2500 (50%):5

х=500м

Другий спосіб:

х=5000 (5км):10

х=500м