Реши уравнение(12х-9):3=х-3 реши пожалуйста...Сильно нужно,дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

Ответ:0

Пошаговое объяснение: (12x-9):3=x-3

4x-3=x-3

3x=0

x=0

Отвечает Волк Кристина.
12х-9/3=х-3
3(4х-3)/3=х-3
4х-3=х-3
4х=х
4х-х=0
3х=0
х=0
Вот