Найти сумму трех чисел, если первое число 160, и оно больше второго числа в 2 раза и меньше

третьего в 3 раза.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Матвей.

Ответ: сумма трех чисел равна 720

Пошаговое объяснение:

160 + 160 /2 + 160 * 3 = 160 + 80 + 480 = 720

Отвечает Голощапов Евгений.

Ответ:

вроде 720

Пошаговое объяснение:

160:2=80

160×3=480

160+480+80=720