Найдите число если 20% Этого числа равны 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

20/100 * x = 7

x = 7 * 100/20

x = 35

Отвечает Павлова Карина.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

(7:20)×100=35