Боря прошёл 5,39 км за 0,7 ч. сколько км он пройдёт за 0,9 ч с той же скоростью?


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Ответ: 6,93 км

Пошаговое объяснение:

Если Боря прошел 5,39 км за 0,7 часов. Значит за 0.9 часов он пройдет 6.93 км

1) 5,39 : 0,7 = 7.7 (км

2) 7.7 × 0.9 = 6,93 (км) он прошел за 0.9 часов

Ответ: 6,39 км Боря прошел за 0.9 часов

Отвечает Рамазанов Тимур.

Ответ:

6,93 км

Пошаговое объяснение:

1) 5,39 : 0,7 = 7,7(км/час) - скорость

2) 7,7 * 0,9 = 6,93(км)