Среднее арифметическое трёх чисел 45.6 первое число - 31.3, второе - 41.8, найди третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

45,6*3=136,8(это сумма трех чисел)

=>3 число=136,8-31,3-41,8=63,7