урожай 3600 кг фруктов розложылы в ящикы по 10 и 15 кг видомо що ящыкы по 10 кг важать 2100 кг

сколько штук ящикы по 15 кг и сколько ящикы по 10 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочешков Тимофей.

Ответ: 210 по 10 кг, 100по 15 кг

Пошаговое объяснение:

1)2100/10=210(по 10 кг.)

2)3600-2100=1500

3)1500/15=100(по 15 кг.)

Отвечает Матвиенко Никита.

Ответ:

210 ящиков 10кг

3600-2100=1500кг

100 ящиков 15кг