Вычислите дроби.3/4-5/166 1/8 + 2 1/34 5/6- 2 2/5срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 - 5/16 = 12/16 - 5/16 = 7/16

6. 1/8 + 2. 1/3 =

6. 3/24 + 2. 8/24 = 8. 11/24

4. 5/6 - 2. 2/5 =

4. 25/30 - 2. 12/30 = 2. 13/30