в) Высота ивы — 70 дм, карагача — 120 дм, тополя — 200 дм. На сколько дециметров ива ниже тополя?

На сколько дециметров карагач выше ивы? На сколько дециметров тополь выше карагача?​

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
1) 200-70=130(дм)-ива ниже тополя
2) 120-70=50(дм)-карагач выше ивы
3) 200-120=80(дм)-тополь выше карагача
Ответ: на 130 дм; на 50 дм; на 80 дм.
Отвечает Круглова Валерия.

~~~~~ОТВЕТ НА ФОТО ~~~~~