Решите задачу срочно плиз.высота ивы 70дм.карагача 120дм.тополя200дм.на сколько децеметров ива ниже

тополя?на сколькодециметровкарагач выше ивы?на сколько децеметров тополь выше карагача? 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Карина.
1) 200-70=130 (дм) - на столько ива ниже тополя;
2) 120-70=50 (дм) - на столько карагач выше ивы;
3) 200-120=80 (дм) - на столько тополь выше карагача.