Высота ивы 70 дм, карагача 120 дм, тополя 200 дм. на сколько дециметров тва ниже тополя? на сколько

дециметров карагач выше ивы? на сколько дециметров тополь выше карагача? помогите пожалуйста как правильно написать краткую запись к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Виктория.
Ива-70 дм
карагач-120 дм
тополь-200 дм 
200-70=130 дм- ива ниже тополя на 130 дм
120-70=50 дм - карагач выше ивы на 50 дм
200-120=80 дм - тополь выше карагача на 80 дм