Читая ежедневно 30 страниц, я прочитала книгу за 4 дня . моя сестра читала В ДЕНЬ НА 10 страниц

больше. за сколько дней она прочитала книгу

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Даша.
1)30*4=120(стр.) - всего в книге
2)30+10=40(стр.) - в день читала сестра
3)120:40=3 (дня) - сестра прочитала книгу
Ответ: за 3 дня.
Отвечает Іванов Даніл.
Она прочитала книгу за 3 дня
30*4=120
40*3=120
Ответ:3 дня