высота ивы 70 дм карагача 120 дм тополя 200 дм на сколько дм ива ниже тополя?На сколько дм карагач

выше ивы?На сколько дм тополь выше карагача?

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
120 - 70 = на 50 дм - карагач выше ивы.

200 - 70 = на 130 дм - ива ниже тополя.

200 - 120 = на 80 дм - тополь выше карагача.

Удачи)
Отвечает Шляхецкий Илья.

Высота Ивы=70

Карагач=120

Тополь=200

1)200 дм-70 дм=на 130 дм ива ниже тополя

2)120 дм-70 дм= на 50 дм Карагачь выше Ивы

3)200 дм -120 дм=на 80 дм тополь выше карагача