Помогите с задачей Высота ивы 70 дм Карагача 120дм Тополя 200дм На сколько дециметров ива ниже

тополя? На сколько дециметров карагач выше ивы? На сколько дециметров тополь выше карагача?

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

1)  200-70=130(дм)

2) 120-70=50(дм)

3)200-120=80(дм)

Ответ: 130 дм, 50 дм, 80 дм

Отвечает Фомин Илья.
200-70=130 дм ива ниже тополя
120-70=50дм карагач выше ивы
200-120=80 дм тополь выше карагача