Высота ивы 70дм.карагача 120 дм.тополя 200дм.на сколько дм ива ниже тополя .на сколько дм карагач

выше ивы.на сколько тополь выше карагача

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

1)200-70=130дм 2)120-70=50дм 3)200-120=80дм Ответы по порядку заданных вопросов