1. Найдите отношение: а) 12 к 10 б)910 к 7 в) 35т /210кг


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

а) 12/10 (сократимо) = 6/5

б) 910/7 (сократимо) 130/1= 130

в) (35т- 35000кг) 35000/210 (сократимо) 3500/21 (сократимо) =500/3