Образец 910-280=910-70=700-70=630, 910-770=910-710-60=


Ответы на вопрос

Отвечает Қазиұлы Құрманбек.

Ответ: 910-280=630

910-70=840

700-70=630,

910-770=140

910-710-60=140

Пошаговое объяснение: