1) Велосипедист ехал 2 часа со скоростью а км/ч, а потом еще 3 часа со скоростью b км/ч. Какое

расстояние проехал велосипедист за все это время? (а = 18, b = 25.) 2) Площадь прямоугольника равна с м?, а его длина b м. Чему равен периметр прямоугольника? (с = 84, b = 12.) ПОМОГИТЕЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ярокова Александра.

Ответ: 1) проехал 2*18+3*25=36+75=111 ус.

2) щир на равна 84/12=7, тогда периметр 2*(12+7)=2*19=38 единиц.

Пошаговое объяснение: