(20,826+46,97:7,7-1,725*5,6):1,78 Нужно решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Даша.

(20,826+46,97:7,7-1,725*5,6):1,78=9,7

1)46,97:7,7=6,1

2)1,725*5,6=9,66

3)6,1-9,66=−3,56

4)20,826+(-3,56)=17,266

5)17,266/1,78=9,7