(826 826:826 + 205.308):49 - 2350: 23568 - (430 - 80 - 138 600:45): 870​


Ответы на вопрос

Отвечает Buciuscan Presario.

(826826 : 826 + 205308):49-2350:235=

1) 826826:826= 1001

2) 1001+205308 = 206309

3) 206309 : 49 = 4210, 38

4) 2350:235= 10

5) 4210, 38 - 10 = 4200, 38

68 - (430-80-138000:45):870=

1) 138000×45 = 6210000

2) 430+80+6210000 = 6210510

3) 68- 6210510 = 6210442

4) 6210442 : 870 = 7138, 43908