6 в зоопарк привезли корм для обезьян: 64 кг бананов и 37 кг апельсинов. За неделю обезьяны съели

29 кг бананов и 8 кг апельсинов. Чего осталось больше: бананов или апельсинов и на сколько килограммов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

37 КГ БАНАНОВ И 29 КГ АПЕЛЬСИНОВ

Пошаговое объяснение:

1.64-29=37 КГ

2.37-9=27 КГ

Отвечает Снак Никита.

Ответ:

1) 64-29=35 (кг) Бананов осталось

2) 37-8=29 (кг) апельсинов осталось

3) 35-29=6 (кг)  

Ответ: бананов на 6 кг осталось больше чем апельсинов.

Пошаговое объяснение: