291 Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько осталось свободных

мест, если в поезде едут 667 пассажиров? Срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Анастасия.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

1) 12×58=696-мест

2)696-667=29-свободных мест

Отвечает Череповский Илья.

Ответ:

29 мест

Пошаговое объяснение:

1. 12*58=696  мест в поезде

2. 696-667=29 мест остались свободными