В зоопарк привезли корм для обезьян :64 кг бананов и 37 кг апельсинов.За неделю обезьяны съели 29

кг бананов и 8 кг апельсинов.Чего осталось больше :бананов или апельсинов- и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.
1) 64-29=35 (кг) Бананов осталось
2) 37-8=29 (кг) апельсинов осталось
3) 35-29=6 (кг) 
Ответ: бананов на 6 кг осталось больше чем апельсинов.