сколько кубических сантиметров в кубе ребро которого 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ергешов Хангелді.

сколько кубических сантиметров в кубе ребро которого 4 см

 

4*4*4=64см3

Отвечает Хасанова Карина.

V куба = a в кубе
V= 4*4*4=64 см в кубе