Помогите пожалуйста.в зоопарк привезли корм для обезьян;64кг бананов и 37кг апельсинов.За неделю

обезьяны съели 29кг бананов и 8кг апельсинов.Чего осталось больше;бананов или апельсинов-и на сколько кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Анна.
1) 64-29=35кг -бананов осталось
2)37-8=29кг-апельсинов осталось
3) 35-29=6кг-больше бананов осталось
Ответ:на 6 кг бананов осталось больше чем апельсинов