В зоопарк привезли корм для обезьян :64 кг бананов и 37 кг апельсинов.За неделю обезьяны съели 29

кг бананов и 8 кг апельсинов.Чего осталось больше :бананов или апельсинов- и на сколько килограммов? как написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

64-29=35(кг)Бананов осталось
37-8=29(кг)апельсинов
35>29
Отметьте под"Лучший ответ" пожалуйста Бананы-64 кг Апельсинов-37 кг. Потратили(бананов)-29кг Потратили(Апельсинов)-8 кг