В зоопарк привезли корм для обезьян : 64 кг бананов и 37 кг апельсинов. За неделю обезьяны съели 29

кг бананов и 8 кг апельсинов. Чего осталось больше : бананов или апельсинов - и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Илья.
64-29=35-бананов
37-8=29-апельсинов
35>29
Отвечает Алексеева Соня.
1)64-29=35(кг)-за неделю съели бананы
2)37-8=29(кг)-апельсинов за
неделю
3)35-29=6(кг)
Ответ: обезьяны съели больше бананов, чем апельсинов, на 6 кг