Срочно! 6с-(9-10с)-9=18+(4с-12)+2с=​


Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.

Пошаговое объяснение:

6c - (9 - 10c) - 9 = 6c - 9 + 10c - 9 = 16c - 18

18 + (4c - 12) + 2c = 18 + 4c - 12 + 2c = 6 + 6c