В одной коробке 24 банки зелёного горошка по 350 г в каждой банке в гипермаркет привезли 150 таких

коробок Какова масса зелёного горошка во всех коробках вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

1)24×250=6000(г)- в одной упаковке;

2) 6000г=6кг

6×150=900(кг)- масса зелёного горошка во всех коробках вместе.

Ответ:900кг